Turniere 2019

Datum       Veranstalter                                                              Beginn     Teams  Ergebnis
So 06.01. Altenerding (Eisstadion Erding) 08:00 Uhr 10 8
So 27.01. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Vorr. 1. Man. 07:00 Uhr 26  2
So 27.01. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Vorr. 2. Man. 07:00 Uhr 26  24
So 17.02. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Rü-R. 1.Man. 07:00 Uhr 26  1
So 17.02. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Rü-R. 2.Man. 07:00 Uhr 26  22
Do 21.03. Wolfersdorf (ohne Lila) 19:00 Uhr 9  3
Do 21.03.  Wolfersdorf (ohne Lila) 19:00 Uhr  9  6
Fr 22.03. Kreismeisterschaft DUO-Herren (Haag) 18:30 Uhr 11   1
Fr 22.03. Kreismeisterschaft DUO-Herren (Hallbergmoos) 18:30 Uhr 10  2
Sa 23.03. Au (Hopfensiegel-Cup Vorrunde) - max. 47er 08:00 Uhr 11  2
Do 28.03. Oberding (ohne Lila) 19:00 Uhr 9  7
Do 04.04. Oberhummel 18:30 Uhr 11  4
Sa 06.04. Au (Hopfensiegel-Cup Endrunde) - max. 43 er 08:30 Uhr 11  3
Do 11.04. Hallbergmoos - Herren Duo - 19:00 Uhr 9  6
Fr 12.04. Bezirksliga Herren DUO (Hallbergmoos) 18:00 Uhr 9  2
Sa 13.04. Attenkirchen (ohne Lila) 08:30 Uhr 9  4
Mi 24.04. Inkofen (ohne Lila) 18:30 Uhr 9  2
Do 25.04. Kronwinkl 19:00 Uhr 9  3
Sa 27.04. Hallbergmoos -nur Landesliga aufwärts - 08:30 Uhr 15  1
Sa 04.05. Kranzberg (ohne Lila) 08:00 Uhr 9  6
Fr 10.05. Marzling (ohne Lila) 18:30 Uhr 9  2
Mi 22.05. Langenpreising (ohne Lila) 19:00 Uhr 9  2
Fr 24.05. Allershausen 19:00 Uhr 9  5
Mi 05.06. Zolling 19:00 Uhr 9  1
Do 06.06. Zolling (ohne Lila) 19:00 Uhr 9  3
Fr 07.06. Zolling 19:00 Uhr 9  2
Sa 08.06. Bezirksoberliga Nord Vorrunde (Hallbergmoos) 08:00 Uhr 15  9
So 09.06. Bezirksliga Mitte Vorrunde (Hallbergmoos) 14:30 Uhr  14  9
Sa 22.06. Oberstimm (Törring-Cup in Manching) 08:00 Uhr 15  6
Sa 22.06. Freising (ohne Lila) 08:00 Uhr 15  7
Sa 06.07. Kirchasch 14:00 Uhr 9  5
So 07.07. Bezirksoberliga Nord Rückrunde (Hallbergmoos) 08:00 Uhr 15  9
Fr 12.07. Wartenberg 19:00 Uhr 9  1
Sa 13.07. Bezirksliga Mitte Rückrunde (Hallbergmoos) 07:00 Uhr 14  10
So 21.07. Kreisklasse B (Haag) 08:00 Uhr 11  3
Mi 24.07. Eitting (1.+2. spielen Finale am Sa 27.7., 13 Uhr) 19:00 Uhr 9  1
Sa 27.07. Unterbruck (ohne Lila) 08:30 Uhr 9  6
Sa 03.08. Sparkassen-Cup (Schwaig) (Endspiel verloren) 08:00 Uhr 8  1
Do 15.08. Attenkirchen (VG-Turnier) 08:00 Uhr 10  1
Sa 17.08. Berglern (7er mit Rückrunde) 08:00 Uhr 7  3
So 18.08. Wolnzach 08:00 Uhr 9  8
Sa 24.08. Wolnzach - DUO 08:00 Uhr 9  9
So 25.08. Giggenhausen (7er mit Rückrunde) 08:00 Uhr 7  3
Do 29.08. Altenerding (AH ü/50 ohne Lila) 18:30 Uhr 9  4
Fr 06.09. Schweinersdorf (ohne Lila) 19:00 Uhr 9  1
Sa 07.09. Neufahrn 09:00 Uhr 9  3
Fr 13.09. Klettham 18:30 Uhr 9  7
Sa 14.09. Nandlstadt (ohne Pässe, ohne Lila) 09:00 Uhr 9  1
Sa 21.09. Moosinning-Eichenried (2x7 Mannsch.mit Endsp.) 09:00 Uhr 2x7  6
Fr 04.10. Haag 18:30 Uhr 11  1
Sa 26.10. Wolfersdorf (ohne Lila) 16:00 Uhr 11  4
Fr 08.11. Haag 18:30 Uhr 11  1
So 10.11. Altenerding /Eisstadion Erding 2 Gr. a 11 Man. 08:00 Uhr 11  7

 Vormerkung für 2020:

Mo 06.01. Altenerding /Eisstadion Erding 2 Gruppen a 11 Ma    08:00 Uhr    22

So 12.01. Bezirksliga Nord / Vorrunde in Dorfen                        07:00 Uhr    26

Sa 25.01. Bezirksoberliga / Vorrunde in Miesbach                      07:00 Uhr    26

Sa 01.02. Bezirksliga Nord / Rückrunde in Germering                 06:45 Uhr   26

Sa 08.02. Bezirksoberliga / Rückrunde in Dorfen                        07:00 Uhr   26