Turniere 2018

 

Datum  Veranstalter                                                            Beginn  Teams  Ergebnis
         
Sa 06.01. SpVgg Altenerding (Eisstadion Erding) 08:00 Uhr 11
Sa 20.01. Bezirksoberliga, Vorrunde, Germering 06:30 Uhr 29 23 
Sa 10.02. Bezirksoberliga, Rückrunde, Germering 06:30 Uhr 29 21 
Sa 03.03. Kreisliga, Dorfen 08:00 Uhr 11
Sa 03.03. Au (Hopfensiegel-Cup) (ohne Lila) 08:00 Uhr 11
Sa 17.03. Au (Hopfensiegel-Cup Endrunde) (ohne Lila) 08:30 Uhr 11
Mi 21.03. Aham 7-er mit Rückrunde (ohne Lila) 18:00 Uhr 7
Sa 24.03. Oberding (ohne Lila) 08:00 Uhr 9
Sa 24.03. Wolfersdorf (ohne Lila) 13:30 Uhr 11
Do 05.04. Hallbergmoos - Duo 19:00 Uhr 9
Fr 06.04. Hallbergmoos 19:00 Uhr  9
Do 12.04. Oberhummel 18:30 Uhr  11
Do 19.04. Kronwinkl 19:00 Uhr  9
Sa 21.04. Attenkirchen (ohne Lila) 08:30 Uhr  9
Do 03.05. Landsham - Duo 18:30 Uhr 7
Sa 05.05. Kranzberg 08:00 Uhr 9
Do 10.05. Eching 08:00 Uhr 11
Do 17.05. Allershausen 19:00 Uhr 9
Fr 25.05. Marzling (ohne Lila) 18:30 Uhr 9
Fr 01.06. Haag 18:30 Uhr  11
Fr 08.06. Langenpreising (ohne Lila) 19:00 Uhr  9
Sa 16.06. Bezirksliga Mitte Herren Vorrunde, Hallbergmoos 14:30 Uhr  15
Sa 16.06. Törring Cup, Oberstimm (Stockbahnen Manching) 08:00 Uhr 9-15
Mi 20.06. Zolling 19:00 Uhr 9
Do 21.06. Zolling (ohne Lila) 19:00 Uhr 9
Fr 22.06. Zolling 19:00 Uhr 9
Sa 23.06. Landesliga Nord Herren Vorrunde, Aschheim 08:00 Uhr  15 12 
Mi 27.06. Kirchasch (ohne Lila) 19:00 Uhr 9
Sa 07.07. Bezirksliga Mitte Herren Rückrunde, Hallbergmoos 07:00 Uhr  15
Sa 14.07. Oberding (Sparkassen-Cup) 08:30 Uhr 9
So 15.07. Landesliga Nord Herren Rückrunde, Hallbergmoos 08:00 Uhr 15
So 15.07. Giggenhausen (ohne Lila) 13:00 Uhr 7
Sa 21.07. Landshut Münchnerau (ohne Lila) 14:00 Uhr 9
Mi 25.07. Hörgersdorf (ohne Lila) 19:00 Uhr 9
Sa 28.07. Unterbruck (ohne Lila) 08:30 Uhr 9
Sa 28.07. Wartenberg (ohne Lila) 14:00 Uhr 9
Do 02.08. Eitting 19:00 Uhr 9
Sa 04.08. Pfeffenhausen 16:00 Uhr 11
Sa 04.08. Wolfersdorf - Marathon - (2 Runden) 20:00 Uhr 10
Sa 11.08. Freising (ohne Lila) 08:00 Uhr 11
Mi 15.08. Wolfersdorf - VG-Turnier- 2 Mannschaften 14:00 Uhr 10
Sa 18.08. Berglern AH Ü50 7-er mit Rückrunde 08:00 Uhr 7
Sa 18.08. Nandlstadt 09:00 Uhr 9
Sa 18.08. Pfeffenhausen -Endrunde- 15:00 Uhr 11
So 26.08. Wolnzach - Duo 08:30 Uhr 9
Do 30.08. Altenerding AH Ü50 18:30 Uhr 9
Fr 07.09. Neufahrn 18:30 Uhr 9
Fr 07.09. Schweinersdorf (ohne Lila) 19:00 Uhr 9
Sa 22.09.  Klettham-Erding 08:30 Uhr 9
Sa 29.09. Haag 08:00 Uhr 10       7
Di 02.10. Pulling (ohne Lila) 19:00 Uhr 9
Fr 26.10. Haag 18:30 Uhr 9-11  
Sa 27.10. Wolfersdorf 16:00 Uhr 11  
Sa 27.10. Wolfersdorf 16:00 Uhr 11  
So 11.11. Altenerding (Eisstadion Erding) 08:00 Uhr 2x11  
Sa 08.12. Au (ohne Lila) 08:00 Uhr 11  

 

Turniere 2019

Datum       Veranstalter                                                              Beginn     Teams  Ergebnis
So 06.01. Altenerding (Eisstadion Erding) 08:00 Uhr 11  
So 27.01. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Vorr. 1. Man. 07:00 Uhr 26  
So 27.01. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Vorr. 2. Man. 07:00 Uhr 26  
So 17.02. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Rü-R. 1. Man. 07:00 Uhr 26  
So 17.02. Dorfen (Eisstadion) Bezirksliga Nord Rü-R. 2. Man. 07:00 Uhr 26